btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




23

Мар

2017

23 марта в Крымском филиале Российского государственного университета правосудия  состоялось открытое заседание предметного кружка по дисциплинам «Математика и Информатика »  на тему: «Значимость математики для специалиста-юриста».

Организаторами данного мероприятия стал преподавательский состав кафедры общеобразовательных дисциплин, а участниками стали студенты 2 курса ФНО Крымского филиала РГУП.

Перед гостями и студентами кружка с приветственным словом выступила преподаватель математики Петрунина М.Э. , подчеркнув актуальность рассматриваемых вопросов для будущих специалистов-юристов.

А также с докладом на тему: «Значимость математики для специалиста-юриста » выступили студентки Сидор Ю., Дубан В.( доклад подготовлен под руководством преподавателя математики Петруниной М.Э.), с докладом на тему «Роль статистический и математических методов в криминологии» выступили Базаева А., Тарасенко В. (доклад подготовлен под руководством преподавателя информатики Аджимуллаевой Л.А.), с докладом на тему «Информационный  метод в криминологии» выступили Белопухова В., Джемилева Л. (доклад подготовлен под руководством преподавателя информатики Адживелиевой З.Д.), .), с докладом на тему «Методы прогнозирования и моделирования в криминологии» выступили Хмиль И., Фрайтик Л.,  (доклад подготовлен под руководством преподавателя математики Петруниной М.Э.).

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить