btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




16

Май

2016

Делегация Крымского филиала ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» во главе с заместителем директора по научной работе доктором философских наук, профессором С.В. Шефелем 4-6 мая 2016 г. приняла участие во II международной научно-практической конференции «Политика, экономика и право в социальной системе общества: новые вызовы и перспективы», которая состоялась в г. Феодосии при совместном участии коллектива филиала и ФГОБУВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», ГОУВПО «Московский государственный областной университет», НОУВПО «Феодосийская финансово-экономическая академия».

На пленарном заседании с содержательными докладами от филиала выступили С.В. Шефель и М.Ш. Киян (к.ю.н., доцент кафедры теории и истории права и государства).

В работе секции «Социальные и гуманитарные науки в познании общества» приняли участие от кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин Крымского филиала д.филол.н., профессор Л.Ф. Черникова, к.ф.н., доц. Л.А. Лешукова, к.э.н., доц. С.В. Землячев, к.физ.-мат.н., доц. Н.В. Шахова, к.филол.н., доцент кафедры Д.А. Синица, к.ф.н. Ю.Д. Парунова, старший преподаватель З.В. Спивачук, преподаватель В.А. Захарова. Кафедра была отмечена благодарностью организаторов конференции.

В работе этой же секции приняли участие заведующая кафедрой  общеобразовательных дисциплин, к.ю.н. Т.В. Хутько и преподаватель кафедры теории и истории права и государства Н.Н. Песцова.

В работе секции «Проблемы процесса познания правовых явлений и тенденции развития государства и права» приняла участие преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин И.В. Кручек. В рамках работы секции «Проблемы правового регулирования гражданских и предпринимательских отношений» были представлены научные сообщения от кафедры гражданско-правовых дисциплин: к.ю.н., доц. Аблятиповой Н.А., к.ю.н. Новохацкой, старшего преподавателя И.В. Ясиной преподавателей Гулевич И.В., Шигониной Л.А., а от кафедры теории и истории права и государства  – декана факультета непрерывного образования, к.ю.н. Трифонова С.Г.

В работе секции «Правовые средства и методы борьбы с правонарушениями и преступлениями» приняли участие заведующий кафедрой уголовного процесса, к.ю.н., доц. Савонюк Р.Е. и преподаватель Патраш И.Ф.

На конференции были представлены и магистранты филиала: Захарова Е.В. и Стрыгин В.Е.

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить