Отправить

21

Сен

2015

Итак, 3-е место со счетом 3:0 заняла команда группы 201, сразившаяся в матче с 104-Б группой. В ходе игры были видны хорошие задатки младшего курса, с уверенностью можно заявить, что в последующих годах именно они дадут сильный отпор в играх, ну а пока почетное 4 место турнира.
Финал был непростым для обеих команд. В решающей игре сразились сборная 4 курса и команда 25 группы. Первый гол был от команды 2 курса, но, тем не менее, сборная 4 курса отыгралась в этом же тайме. Второй же тайм прошел без забитых голов, тем самым не выявив победителя в основное время, именно поэтому матч перешел в серию пенальти, где сильнее оказалась сборная 4 курса, став 3-х кратным чемпионом филиала и оставив кубок себе.
Сегодня. 22 сентября, прошло торжественное награждение победителей турнира.

Поздравляем сборную 4 курса с победой и желаем новых достижений! А остальным командам говорим огромное спасибо за проведенные игры и убедительно просим не останавливаться и всегда стремиться к победе!