btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




11

Окт

2021

Заседание Президиума Студенческого научного общества
Заседание Президиума Студенческого научного общества

07.10.2021г. В Крымском филиале в 317 аудитории прошло заседание Президиума Студенческого научного общества совместно с отделом научной и редакционно- издательской деятельности Крымского филиала ФГБОУ ВО «РГУП».На заседании выступили: Евсикова Е.В.- начальник отдела по организации научной и редакционно-издательской деятельности, а также члены Президиума СНО, а именно председатель СНО- Хмиль И.В., заместитель председателя СНО- Тихомаева В.С., глава клуба судебных дебатов- Умеров Р.А, глава отдела по организации и проведению научно-представительских мероприятий СНО –Володькин Н.Д., глава проекта «Тьюторы (научные наставники)» -Гамза  А.А.

Члены президиума рассказали о проделанной работе с начала учебного года, а также поделились опытом и впечатлениями.

На заседании обсуждались текущие вопросы, касающиеся организации работы студенческого научного общества, а также обсуждался план проведения будущих научно-представительских мероприятий в рамках проведения месяца науки и технологий под эгидой Года науки и технологий 2021г. в Российской Федерации.

В ходе дискуссии с учетом общего мнения был выработан план проведения научно- представительских мероприятий в рамках проведения месяца науки и технологий в Крымском филиале при непосредственной организации и участии Студенческого научного сообщества КрФ ФГБОУ ВО «РГУП».

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить