btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




21

Фев

2023

25 января 2023 года дан старт 3 сезону Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Принимай участие!
25 января 2023 года дан старт 3 сезону Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Принимай участие!

25 января 2023 года дан старт 3 сезону Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» (далее — Проект). Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, а также входит в линейку проектов платформы «Россия – страна возможностей». Проект создает возможности для развития и реализации способностей студентов и изменения среды вузов.

На платформе Проекта зарегистрировано более 1 249 000 участников из субъектов Российской Федерации. В 2023 году конкурсный блок Проекта включает 2 трека: «Делаю» и «Определяю».

В рамках трека «Определяю» участники могут присоединиться к опросам и исследованиям, а также предложить решения по изменению среды вуза и улучшению учебных заведений.

В рамках трека «Делаю» участники должны создать и реализовать проект в составе команды до 4 человек, включая лидера. По итогу будут определены 200 проектов, лидеры которых получат премию в размере 1 000 000 рублей. Премию можно использовать для оплаты обучения в российских образовательных учреждениях, улучшения жилищных условий или развития своего проекта. Срок подачи заявки в трек «Делаю» на платформе проекта до 25 марта 2023 года.

Присоединиться к проекту и подать заявку могут учащиеся 11 классов, выпускных курсов СПО, студенты первого, второго и третьего курсов бакалавриата, а также I-IV курсов специалитета. Уже дипломированные бакалавры и специалисты смогут участвовать в мероприятиях и тематических спринтах экосистемы «Твой ход» или стать амбассадором.


Подать заявку можно на официальной платформе Проекта по ссылке: https://tvoyhod.online/ 

 

 

 

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить