Российский государственный университет правосудия

Верховный Суд
Российской Федерации

Симферополь


Приемная директора+7 (3652) 66-84-41


Приемная комиссия+7 (978) 08-444-79, +7(978)08-444-82

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Трофимов Сергей Анатольевич Директор филиала +7(3652) 66-84-40 mail@crb.rsuj.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Зимин Виктор Матвеевич Советник при ректорате +7(3652) 66-84-41 mail@crb.rsuj.ru
2 Авдюнин Олег Владимирович Заместитель директора по административно-хозяйственной работе + 7 (3652) 66-84-44 aho@krfrgup.ru
3 Новикова Татьяна Юрьевна Заместитель директора по учебной и воспитательной работе +7(3652) 66-84-45 novikova7u@yandex.ru
4 Акимов Вячеслав Алексеевич Заместитель директора по безопасности и общим вопросам +7 (3652) 66-84-47 zamdir@krfrgup.ru
5 Шпичко Ирина Юрьевна Главный бухгалтер +7(3652) 66-84-43 Shpichko_Irina@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 40.02.03 Право и судебное администрирование Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 40.03.01 Юриспруденция (классический) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
4 40.03.01 Юриспруденция (на базе Среднего профессионального образования) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
5 40.03.01 Юриспруденция (на базе высшего образования) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
6 40.04.01. Юридическая деятельность в органах государственной и муниципальной власти Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
7 40.04.01. Юрист в сфере гражданского, уголовного и административного судопроизводства Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
8 40.05.04 Судебная деятельность Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Кручек Ирина Владимировна Преподаватель кафедры кафедры гражданского права; по совмещению должностей - младший научный сотрудник кафедры гражданского права
2 Чернядьева Наталья Алексеевна Профессор кафедры государственно - правовых дисциплин, по совмещению должностей - старший научный сотрудник кафедры государственно-правовых дисциплин
3 Тур Виктор Григорьевич Доцент (кандидат наук) кафедры теории и истории права и государства; по совмещению должностей - старший научный сотрудник кафедры теории и истории права и государства

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Бекирова Элина Перитовна Почасовик кафедры теории и истории права и государства Согласно расписанию учебных занятий (в соответствии с учебным планом, календарным учебным графиком)

Арбитражный суд Республики Крым, помощник судьи 

2 Благодатная Елена Юрьевна Старший преподаватель (кандидат наук) кафедры гражданского и арбитражного судопроизводства Согласно расписанию учебных занятий (в соответствии с учебным планом, календарным учебным графиком)

Центральный районный суд г. Симферополя, судья

3 Бондарчук Илья Владимирович Доцент (кандидат наук) кафедры государственно - правовых дисциплин Согласно расписанию учебных занятий (в соответствии с учебным планом, календарным учебным графиком)

 Государственный  Совет Республики Крым, руководитель секретариата Комитета по законодательству

4 Дорошенко Виктория Сергеевна Почасовик кафедры государственно-правовых дисциплин Согласно расписанию учебных занятий (в соответствии с учебным планом, календарным учебным графиком)

Арбитражный суд Республики Крым, помощник судьи

5 Ищенко Илья Викторович Преподаватель кафедры уголовного права Согласно расписанию учебных занятий (в соответствии с учебным планом, календарным учебным графиком)

Судебный участок № 80 Симферопольского судебного района (Симферопольский муниципальный округ) Республики Крым, мировой судья

показать все
6 Лазаренко Лилия Борисовна Доцент (кандидат наук) кафедры гражданского и арбитражного судопроизводства Согласно расписанию учебных занятий (в соответствии с учебным планом, календарным учебным графиком)

Заместитель председателя Двадцать первого арбитражного апелляционного суда

7 Латынин Олег Анатольевич Доцент (кандидат наук) кафедры гражданского и арбитражного судопроизводства Согласно расписанию учебных занятий (в соответствии с учебным планом, календарным учебным графиком)

Председатель Двадцать первого арбитражного апелляционного суда

8 Латынин Юрий Анатольевич Старший преподаватель кафедры уголовного права Согласно расписанию учебных занятий (в соответствии с учебным планом, календарным учебным графиком)

Верховный Суд Республики Крым, судья

9 Михайлов Дмитрий Олегович Доцент кафедры уголовного права Согласно расписанию учебных занятий (в соответствии с учебным планом, календарным учебным графиком)

Верховный Суд Республики Крым, судья

10 Новосельчук Маргарита Эдуардовна Почасовик кафедры теории и истории права и государства Согласно расписанию учебных занятий (в соответствии с учебным планом, календарным учебным графиком)

Верховный Суд Республики Крым, помощник судьи

11 Островский Артем Анатольевич Старший преподаватель (кандидат наук) кафедры гражданского и арбитражного судопроизводства Согласно расписанию учебных занятий (в соответствии с учебным планом, календарным учебным графиком)

Арбитражный суд Республики Крым, судья

12 Радионов Игорь Иванович Доцент (кандидат наук) кафедры уголовного права Согласно расписанию учебных занятий (в соответствии с учебным планом, календарным учебным графиком)

Верховный Суд Республики Крым, председатель

13 Сикорская Наталья Ивановна Преподаватель кафедры гражданского и арбитражного судопроизводства Согласно расписанию учебных занятий (в соответствии с учебным планом, календарным учебным графиком)

21 Арбитражный апелляционный суд, Председатель 1-го судебного состава

14 Хожаинова Оксана Васильевна Преподаватель кафедры уголовного права Согласно расписанию учебных занятий (в соответствии с учебным планом, календарным учебным графиком)

Верховный суд Республики Крым, судья

15 Шкляр Татьяна Александровна Доцент (кандидат наук) кафедры теории и истории права и государства Согласно расписанию учебных занятий (в соответствии с учебным планом, календарным учебным графиком)

Верховный Суд Республики Крым, заместитель Председателя Верховного суда Республики Крым

16 Якимчук Неля Юрьевна Почасовик кафедры теории и истории права и государства Согласно расписанию учебных занятий (в соответствии с учебным планом, календарным учебным графиком)

Арбитражный суд Республики Крым, судья

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Аббасова Эльвира Сейрановна Повар
2 Агашева Ирина Петровна Юрисконсульт
3 Анисина Юлия Анатольевна Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
4 Антонов Антон Владимирович Водитель
5 Антонова Татьяна Леонтьевна Декан (кандидат наук) факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
6 Антонян Сюзанна Шаваршевна Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
7 Беднягина Юлия Андреевна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
8 Бекирова Гульнара Шевкетовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет)
9 Береговская Анна Анатольевна Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
10 Береговская Дарья Денисовна Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
11 Бибик Екатерина Витальевна Специалист по работе с абитуриентами 1 категории подготовительного отделения к поступлению на факультеты подготовки специалистов для судебной системы
12 Будько Галина Курабановна Уборщик территории
13 Бунеева Александра Викторовна Специалист по учебной работе 1 категории кафедры общеобразовательных дисциплин
14 Быкова Александра Сергеевна Начальник учебного отдела
15 Быковская Наталья Николаевна Заведующий складом
16 Васильева Елена Михайловна Заведующий хозяйством
17 Волкова Ирина Юрьевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента
18 Вольская Галина Константиновна Специалист по учебной работе 1 категории кафедры уголовно - процессуального права
19 Гилева Елена Константиновна Заместитель декана факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
20 Гончарова Ольга Владимировна Заместитель начальника учебного отдела
21 Григорьев Петр Сергеевич Программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
22 Данилова Галина Викторовна Начальник административно-хозяйственного отдела
23 Демко Валерий Иванович Специалист по охране труда
24 Демченко Ольга Максимовна Социальный педагог отдела организации воспитательной работы
25 Дубинина Полина Александровна Администратор юридической клиники
26 Дудка Мария Александровна Заместитель декана факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
27 Егорова Елена Георгиевна Специалист по учебной работе 1 категории кафедры гуманитарных и социально - экономических дисциплин
28 Есаян Лидия Витальевна Специалист по учебной работе кафедры гражданского права
29 Захаркевич Роман Андреевич Педагог-психолог отдела организации воспитательной работы
30 Захарова Марина Владимировна Заместитель начальника отдела организации воспитательной работы
31 Зинченко Екатерина Дмитриевна Специалист по организации практик и трудоустройства выпускников учебного отдела
32 Зинченко Ирина Александровна Уборщик служебных помещений
33 Иванова Анастасия Александровна Специалист по учебной работе факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
34 Исмаилова Мария Фархадовна Специалист по учебной работе факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
35 Казачок Елена Сергеевна Специалист по кадрам отдела кадров
36 Киреев Юрий Викторович Плотник административно-хозяйственного отдела
37 Кисель Дмитрий Иванович Слесарь - ремонтник административно-хозяйственного отдела
38 Ковалев Андрей Валентинович Инженер 1 категории административно-хозяйственного отдела
39 Ковалева Зоя Федоровна Заместитель начальника административно-хозяйственного отдела
40 Козорез Наталья Ивановна Кассир
41 Корягин Павел Романович Специалист по учебной работе факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
42 Кривенко Ольга Андреевна Бухгалтер
43 Кужильный Алексей Алексеевич Начальник отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
44 Лебедь Елена Александровна Ведущий бухгалтер
45 Леонов Андрей Александрович Слесарь - сантехник административно-хозяйственного отдела
46 Литвинова Анастасия Александровна Повар
47 Лукашик Наталья Владимировна Специалист по расписанию 1 категории учебного отдела
48 Максименко Любовь Ростиславовна Библиотекарь
49 Малолетко Анатолий Владимирович Механик административно-хозяйственного отдела
50 Малолетко Валентина Егоровна Секретарь руководителя
51 Мальцева Анастасия Александровна Специалист по учебной работе кафедры уголовного права
52 Мастерова Анна Евгеньевна Специалист по учебной работе 1 категории кафедры административного и финансового права
53 Матёкина Виолетта Борисовна Специалист по учебной работе кабинета криминалистики
54 Мельникова Мария Валерьевна Специалист по учебной работе кафедры теории и истории права и государства
55 Мотрий Елена Петровна Мойщик посуды
56 Муравьева Анастасия Игоревна Специалист по учебной работе кафедры гражданского и арбитражного судопроизводства
57 Мустапаев Олег Александрович Техник отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
58 Нахаева Ольга Ивановна Заведующий библиотекой
59 Нояченко Екатерина Александровна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
60 Одайская Кристина Вячеславовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
61 Олейник Кристина Владимировна Специалист по учебной работе факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет)
62 Онищук Татьяна Васильевна Бухгалтер
63 Островская Марина Валерьевна Библиотекарь
64 Приходько Юлия Дмитриевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
65 Прокопчук Карина Артуровна Специалист по учебной работе факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
66 Редькина Елена Николаевна Доцент (кандидат наук) кафедры теории и истории права и государства; по совмещению должностей - декан факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента
67 Рубанова Эльвина Сергеевна Помощник директора
68 Рыбакова Светлана Алексеевна Заместитель декана факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента
69 Сазонова Вера Васильевна Комендант
70 Сафонова Дарья Владимировна Специалист по обработке научной информации 2 категории
71 Свириденко Анастасия Романовна Специалист по ведению воинского учета отдела кадров
72 Свистун Марина Валериевна Медицинская сестра
73 Серябряков Геннадий Алексеевич Заведующий медицинским кабинетом
74 Сингаевская Анна Сергеевна Педагог-организатор отдела организации воспитательной работы
75 Старицын Алексей Валентинович Декан факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридического факультета)
76 Тарабукина Виктория Евгеньевна Специалист по учебной работе факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
77 Ткачева Ольга Александровна Специалист по учебной работе 1 категории кафедры государственно - правовых дисциплин
78 Тороп Богдан Николаевич Техник отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
79 Трегуб Виолетта Ивановна Экономист
80 Третяк Андрей Николаевич Водитель
81 Урлянская Виктория Витальевна Начальник подготовительного отделения к поступлению на факультеты подготовки специалистов для судебной системы
82 Ференец Наталья Александровна Продавец непродовольственных товаров
83 Франгони Татьяна Александровна Повар
84 Фурманова Елена Анатольевна Начальник отдела кадров
85 Хоменко Александр Сергеевич Начальник отдела организации воспитательной работы
86 Цой Анна Сергеевна Специалист по учебной работе кафедры иностранных языков
87 Чернова Лейла Рауфовна Специалист по кадрам
88 Чумаченко Евгения Борисовна Специалист по учебной работе факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
89 Чупова Любовь Андреевна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
90 Шевченко Алексей Васильевич Водитель
91 Широкова Ольга Евгеньевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет)
92 Шпичко Даниил Владимирович Специалист по учебной работе факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридического факультета)
93 Щербина Анна Витальевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
94 Яруш Юлия Ивановна Бухгалтер
95 Яско Ольга Михайловна Специалист по учебной работе 1 категории кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин
96 Яшникова Светлана Александровна Заведующий канцелярией