Способы обратной связи и взаимодействия с получателями услуг и их функционирование
Обращаем внимание!
В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» электронные обращения регистрируются в течение 3 дней и направляются в зависимости от содержания в структурные подразделения Университета. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.
Прежде чем отправить обращение, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:
- Информацию о поступлении вы можете найти в разделе «Поступающим»
- Телефоны подразделений Университета доступны по ссылке и на странице «Контакты»
- В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос.
- Ответ заявителю обращения направляется по адресу электронной почты, указанному при заполнении формы.
Электронное обращение не рассматривается при:
- отсутствии фамилии и имени заявителя;
- наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;
- наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
- использовании при наборе текста некириллической раскладки клавиатуры или только заглавных букв;
- наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.
Информирует Вас о дистанционных способах взаимодействия нашего учреждения с получателями образовательных услуг:
- Обращение в письменной форме направляется по адресу: 295051, Южный федеральный округ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Павленко, 5.
- Связь с помощью электронной почты. Вы можете направить свой вопрос или обращение на адрес mail@crb.rsuj.ru. Наши сотрудники постараются максимально быстро решить вашу проблему и предоставят всю необходимую информацию.
Электронные сервисы на сайте учреждения:
- Горячая линия "Директор слышит" - студенты Крымского филиала Университета правосудия им. В.М. Лебедева могут напрямую задать директору волнующий вопрос и получить официальный ответ, перейдя по ссылке.
- Мониторинг удовлетворенности обучающихся качеством образовательного процесса - уважаемые обучающиеся, для выявления степени удовлетворенности обучающимися качеством условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, в Университете проводится анкетирование. Просим Вас принять участие, перейдя по ссылке, анкетирование анонимное.