btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




25

Май

2023

25 мая 2023 г. состоялась встреча студентов членов Студенческого научного общества, с Директором Крымского филиала
25 мая 2023 г. состоялась встреча студентов членов Студенческого научного общества, с Директором Крымского филиала

Уважаемые Коллеги!

Спешим сообщить, что 25 мая 2023 г. состоялась встреча студентов нашего Университета, членов Студенческого научного общества, с Директором Крымского филиала ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия», профессором кафедры государственно-правовых дисциплин, доктором юридических наук, доцентом, Трофимовым Сергеем Анатольевичем.

Под научным руководством начальника отдела по организации научной и редакционно-издательской деятельности КрФ ФГБОУВО «РГУП», доцента кафедры административного и финансового права, кандидата юридических наук, доцента, Заслуженного юриста Республики Крым, Евсиковой Елены Витальевны, студенты в составе: Ковалишиной Ксении Викторовны, Бесельман Илоны Владимировны, Чуйко Анны Анатольевны, обсудили с Сергеем Анатольевичем поездку в г. Москва на очный этап XVIII Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА».

Студенты поделились рассказом про свои научные работы и заслуженные награды по приоритетным направлениям развития законодательства нашей страны.

Благодарим Сергея Анатольевича за предоставленную возможность защитить честь Университета, а также за поддержку и значительный вклад в развитие студенческой науки в стенах Крымского филиала ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия».

 

Так же выражаем благодарность Евсиковой Елене Витальевне за научное руководство, поддержку и развитие научной сферы в Крымском филиале ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия».

 

Дальше – больше!

 

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить