btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




17

Янв

2023

Студенты Крымского филиала «РГУП» подготовили праздничный утренник для воспитанников Центра социальной поддержки семей, детей и молодежи
Студенты Крымского филиала «РГУП» подготовили праздничный утренник для воспитанников Центра социальной поддержки семей, детей и молодежи

В преддверии Нового года и Рождества студенты Крымского филиала ФГБОУВО «РГУП» совместно с представителями волонтерского центра университета организовали и провели праздничный утренник для воспитанников ГБУ Республики Крым «Центр социальной поддержки семей, детей и молодежи».

Будущие юристы подготовили для ребят новогодний концерт, викторины, конкурсы и веселые эстафеты.

Малышей поздравили сказочные герои, озорные клоуны и очаровательная внучка Деда Мороза.

Маленькие воспитанники Центра тепло встретили наших студентов и активно принимали участие в праздничных развлечениях.

Ребята играли «в снежки», танцевали с аниматорами, исполняли новогодние песни и отгадывали загадки Снегурочки. Их звонкий смех и искренние улыбки стали настоящим подарком для всех организаторов мероприятия.

В заключение праздника дети поздравили друг друга, обратились к своим сверстникам с добрыми словами и загадали волшебные желания.

Малыши еще долго не хотели отпускать своих новых друзей и очень просили почаще навещать их.

Руководители Центра социальной поддержки семей, детей и молодежи поблагодарили студентов Крымского филиала РГУП за проведение праздничного мероприятия, активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к судьбе детей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации.

 

 

 

 

 

Выражаем благодарность за организацию и проведение Новогоднего утренника для воспитанников ГБУ Республики Крым «Центр социальной поддержки семей, детей и молодежи»:

Приходько Ангелине;

Радченко Дарье;

Таукчан Николь;

Кравченко Денису;

Разуваевой Марии;

Когутовой Яне;

Сейтумеровой Эвелине;

Крюковской Алине;

Токмаковой Марии.

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить