btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




21

Май

2021

МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА
МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА

С 19.05.2021 – 20.05.2021 в г. Москва прошел очный этап XVI Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА».

Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к государственному управлению через её участие в законотворческой деятельности, выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов молодёжи для подготовки законодательных инициатив.

По итогам заочного тура к участию в очном туре XVI Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» были рекомендованы научные исследования студентов Крымского филиала ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия»

- Булаховой Ирины Александровны, студентка 4 курса 43 гр., бакалавриата (научный руководитель: Евсикова Елена Витальевна – доцент кафедры административного и финансового права, к.ю.н., доцент) на тему: «Проект закона о внесении изменений в Закон Республики Крым «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне на территории Республики Крым» и принятии ряда нормативно-правовых актов в сфере создания и функционирования игорной зоны в Республике Крым», в секции «Бюджетное, налоговое и финансовое законодательство»;

- Лося Владислава Николаевича, студент 2 курса 201-Б, ФНО (научный руководитель: Мокрушин Виктор Иванович - доцент кафедры государственно-правовых дисциплин, к.ю.н.) на тему:  «Право на информацию: усовершенствование посредством внесения изменений в уголовно-процессуальное законодательство», в секции «Государственное строительство и конституционные права граждан».

По итогам XVI Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» студентка Крымского филиала ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» Булахова Ирина Александровна в торжественной обстановке награждена Дипломом За Победу в XVI Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» и именным знаком отличия «Депутатский резерв Государственной Думы РФ». Также был вручен диплом за победу научному руководителю Евсиковой Е.В. и именной знак отличия «Депутатский резерв Государственной Думы РФ» и медаль «За творческий вклад в науку, культуру и образование России».

Лось Владислав Николаевич в торжественной обстановке награжден Дипломом II – степени за успехи в XVI Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА», а также награжден дипломом за подготовку призера научный руководитель  - Мокрушин В.И.

От всей души поздравляем студентов Крымского филиала ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия», желаем им дальнейших побед и новых научных открытий!!!

 

 

 

 

 

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить