btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




09

Сен

2022

День знаний в Крымском филиале Университета правосудия
День знаний в Крымском филиале Университета правосудия

День знаний в Крымском филиале Университета правосудия.

 

 

1 сентября в Крымском филиале Российского государственного университета правосудия состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

 

 

Не зря говорят: «Как корабль назовешь, так он и поплывет». В нашем университете корабль под названием «учебный год» поплыл ярко, интересно и празднично!

 

 

По традиции первые поздравления первокурсники получили от директора филиала — Трофимова Сергея Анатольевича и администрации университета — Советника ректората РГУП Зимина Виктора Матвеевича и Заместителя директора по учебной и воспитательной работе Новиковой Татьяны Юрьевны.

 

 

Также приглашённые гости поздравили с Днём знаний и пожелали первокурсникам учиться на «отлично», а также активно участвовать в жизни вуза.

 

 

Творческие коллективы выступили со своими яркими вокальными и хореографическими номерами.

 

 

Мероприятие завершилось торжественным принятием юношей и девушек в ряды студентов РГУП. Первокурсники произнесли клятву и пообещали деканам быть достойными звания студента Крымского филиала Российского государственного университета правосудия. Это и ознаменовало начало нелёгкого пути — студенчества.

 

 

Итак, новый учебный год стартовал. Пусть он будет насыщен плодотворной работой, постоянным стремлением к совершенствованию и принесет всем радость новых открытий!

 

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить