• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Зимин Виктор Матвеевич директор +7(3652) 66-84-40 mail@crb.rsuj.ru
2 Новикова Татьяна Юрьевна заместитель директора по учебной и воспитательной работе, доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин по совмещению должностей +7(3652) 66-84-45 zam_dir_uvr@krfrgup.ru
3 Путинцев Николай Васильевич помощник директора +7(3652) 66-84-41 mail@crb.rsuj.ru
4 Шпичко Ирина Юрьевна главный бухгалтер +7(3652) 66-84-43 Shpichko_Irina@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень контактов
1 40.03.01 Юриспруденция
2 40.04.01. Юриспруденция
3 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Кручек Ирина Владимировна преподаватель, мл. научный сотрудник
2 Биляев Владимир Александрович профессор, ст. научный сотрудник
3 Докучаева Виктория Юрьевна старший преподаватель, мл. научный сотрудник
4 Тур Виктор Григорьевич доцент, ст. научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Латынин Юрий Анатольевич Преподаватель

Уголовное право (Особенная часть), Наказание: назначение и освобождение, Квалификация преступлений,

Верховный суд Республики Крым

2 Михайлов Виталий Евгеньевич доцент

Судебное разбирательство уголовных дел

Центральный районный суд г. Симферополя, судья

3 Последов Алексей Юрьевич преподаватель

Особенности судебного разбирательства уголовных дел

Верховный суд Республики Крым, судья

4 Радионов Игорь Иванович Доцент

Уголовное право (Общая часть), Уголовное право (Особенная часть)

Верховный суд Республики Крым, председатель суда

5 Романенко Владимир Викторович преподаватель

Административное право

Ялтинский городской суд, заместитель председателя

6 Трофимов Сергей Анатольевич Профессор кафедры

Актуальные проблемы конституционного права,Избирательное право в РФ

Актуальные проблемы конституционного права,Избирательное право в РФ

7 Лазаренко Лилия Борисовна

Арбитражный суд Республики Крым, заместитель председателя

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Батлук Алена Сергеевна специалист по учебной работе
2 Бекирова Элина Перитовна специалист по учебной работе
3 Бунеева Александра Викторовна специалист по учебной работе
4 Быковская Н.Н. Заведующая складом
5 Васильева Елена Михайловна Заведующая хозяйством
6 Евменчук Марина Валерьевна библиотекарь
7 Зинченко И.А. уборщик помещений
8 Касатая Э.С. Заместитель начальника административно-хозяйственного отдела
9 Катранжи Е. В. уборщик помещений
10 Ким Юлия Васильевна специалист по учебной работе
11 Максименко Любовь Ростиславовна библиотекарь
12 Медведева Светлана Петровна библиотекарь
13 Радионова З.А. Дворник
14 Ремеле Елизавета Павловна Специалист по учебной работе
15 Сазонова В.В. комендант
16 Третяк А.Н. водитель
17 Фурманова Елена Анатольевна Специалист по кадрам
18 Чернова Лейла Рауфовна Специалист по кадрам
19 Шевченко А.В. водитель
20 Чернышева Анна Игоревна специалист по воспитательной работе
21 Дзюрдзе Вадим Евгеньевич специалист по воспитательной работе
22 Анисина Юлия Анатольевна специалист по воспитательной работе
23 Демченко Ольга Максимовна специалист по воспитательной работе