• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителях руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Зимин Виктор Матвеевич Директор филиала +7(3652) 66-84-40 mail@crb.rsuj.ru
2 Новикова Татьяна Юрьевна Заместитель директора по учебной и воспитательной работе; по совмещению должностей - доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин +7(3652) 66-84-45 zam_dir_uvr@krfrgup.ru
3 Гуменчук Владимир Игоревич Заместитель директора по безопасности и общим вопросам +7 (3652) 66-84-47 zamdir@krfrgup.ru
4 Шпичко Ирина Юрьевна Главный бухгалтер +7(3652) 66-84-43 Shpichko_Irina@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Ссылка на перечень ППС
1 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Кручек Ирина Владимировна Преподаватель кафедры гражданско - правовых дисциплин; по совмещению должностей - младший научный сотрудник кафедры гражданско - правовых дисциплин
2 Биляев Владимир Александрович Профессор (доктор наук) кафедры уголовно - процессуального права; по совмещению должностей - старший научный сотрудник кафедры уголовно - процессуального права
3 Тур Виктор Григорьевич Доцент (кандидат наук) кафедры теории и истории права и государства; по совмещению должностей - старший научный сотрудник кафедры теории и истории права и государства

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Латынин Олег Анатольевич Доцент (кандидат наук) кафедры гражданско - правовых дисциплин

Судебные акты в цивилистическом процессе, особенности их исполнения, Арбитражный процесс, Предпринимательское право 

Арбитражный суд Республики Крым, председатель

2 Радионов Игорь Иванович Доцент (кандидат наук) кафедры уголовного права

Уголовное право, Наказание: назначение и освобождение 

Верховный Суд Республики Крым, председатель

3 Романенко Владимир Викторович Преподаватель (кандидат наук) кафедры административного и финансового права

Административное право

Ялтинский городской суд, заместитель председателя

4 Трофимов Сергей Анатольевич Профессор (доктор наук) кафедры государственно - правовых дисциплин

Актуальные проблемы конституционного права, Организация и управление юридической деятельностью, Правовой статус органов государственной власти РК, Актуальные проблемы муниципального права, Конституционное право, Актуальные проблемы реализации и применения Конституции РФ в деятельности органов публичной власти

показать все

Государственный Совет Республики Крым, председатель Комитета по законодательству 

5 Бондарчук Илья Владимирович Старший преподаватель (кандидат наук) кафедры государственно - правовых дисциплин

Организация и управление юридической деятельностью, Защита прав и свобод человека и гражданина в РФ, Конституционно - правовые основы системы органов публичной власти в РФ

показать все

Руководитель секретариата Комитета по законодательству Государственного Совета Республики Крым 

6 Лазаренко Лилия Борисовна Доцент (кандидат наук) кафедры гражданско - правовых дисциплин

Доказательства и доказывание в гражданском процессе, Арбитражный процесс

Арбитражный суд Республики Крым , заместитель председателя

7 Благодатная Елена Юрьевна Преподаватель кафедры гражданско - правовых дисциплин

Особенности судебного разбирательства гражданских дел, Правовое регулирование трудовых отношений в органах государственнойи муниципальной власти в РФ

показать все

Центральный районный суд г. Симферополя, судья

8 Хожаинова Оксана Васильевна Преподаватель кафедры гражданско - правовых дисциплин

Практикум по цивилистическим дисциплинам, Гражданский процесс 

Верховный суд Республики Крым, судья

9 Латынин Юрий Анатольевич Преподаватель кафедры уголовного права

Уголовное право, Наказание: назначение и освобождение 

Верховный Суд Республики Крым, судья

10 Шкляр Татьяна Александровна Доцент (кандидат наук) кафедры теории и истории права и государства

Практикум по общетеоретическим дисциплинам

Верховный суд Республики Крым, заместитель председателя

11 Думитрашко Елена Ивановна Почасовик кафедры гражданско - правовых дисциплин

Гражданское право, Трудовое право, Семейное право, Право интеллектуальной собственности 
 

Арбитражный суд г. Севастополя, советник председателя суда 

12 Ищенко Илья Викторович Прочасовик кафедры уголовного права

Уголовное право, Наказание: назначение и освобождение, Квалификация преступлений

Судебный участок № 80 Симферопольского судебного района (Симферопольский муниципальный округ) Республики Крым, мировой судья

показать все
13 Михайлов Дмитрий Олегович Почасовик кафедры уголовного права

Основы уголовного права

Железнодорожный суд г. Симферополя, судья

14 Зиньков Виктор Иванович Почасовик кафедры уголовного права

Основы уголовного права, Уголовно - исполнительное право, Практикум по криминалистическим дисциплинам 

Верховный Суд Республики Крым, судья

15 Масалыгина Надежда Семеновна Почасовик кафедры административного и финансового права

Административное судопроизводство 

Арбитражный суд Республики Крым, помощник председателя суда

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Авдюнин Олег Владимирович Начальник административно-хозяйственного отдела; по совмещению должностей - водитель автомобиля
2 Адживелиева Зейнеб Длаверовна Программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса; по совмещению должностей - старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин
3 Батлук Алена Сергеевна Специалист по учебной работе кафедры административного и финансового права
4 Бунеева Александра Викторовна Специалист по учебной работе кафедры общеобразовательных дисциплин
5 Быковская Наталья Николаевна Заведующий складом
6 Васильева Елена Михайловна Заведующий хозяйством
7 Островская Марина Валерьевна Библиотекарь
8 Зинченко Ирина Александровна Уборщик служебных помещений
9 Касатая Эльвина Сергеевна Заместитель начальника административно-хозяйственного отдела
10 Ким Юлия Васильевна Специалист по учебной работе кафедры иностранных языков
11 Максименко Любовь Ростиславовна Библиотекарь
12 Медведева Светлана Петровна Библиотекарь
13 Патраш Иван Федорович Старший преподаватель кафедры уголовно - процессуального права; по совмещению должностей - заведующий кабинетом криминалистики
14 Сазонова Вера Васильевна Комендант
15 Фурманова Елена Анатольевна Заместитель начальника отдела кадров
16 Чернова Лейла Рауфовна Специалист по кадрам
17 Шевченко Алексей Васильевич Водитель
18 Захарова Марина Владимировна Заместитель начальника отдела организации воспитательной работы
19 Чернышева Анна Игоревна Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
20 Анисина Юлия Анатольевна Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
21 Демченко Ольга Максимовна Специалист по воспитательной работе 1 категории отдела организации воспитательной работы
22 Беличенко Владислав Николаевич Заведующий медицинским кабинетом
23 Дудка Мария Александровна Заместитель декана факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы; по совмещению должностей - специалист 1 категории факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
24 Акимов Вячеслав Алексеевич Заместитель декана факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет)
25 Демко Валерий Иванович Инженер по охране труда и технике безопасности
26 Третяк Андрей Николаевич Водитель
27 Кисель Дмитрий Иванович Слесарь - ремонтник
28 Киреев Юрий Викторович Плотник
29 Леонов Андрей Александрович Слесарь - сантехник
30 Дудка Александр Васильевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
31 Чупова Любовь Андреевна Специалист по учебной работе 1 категории
32 Прокопчук Людмила Игнатьевна Специалист по учебной работе 1 категории
33 Мирошникова Лариса Юрьевна Специалист по учебной работе 1 категории
34 Щербина Анна Витальевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
35 Чумаченко Евгения Борисовна Специалист по учебной работе факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
36 Приходько Юлия Дмитриевна Специалист по учебной работе факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
37 Гилева Елена Константиновна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
38 Нояченко Екатерина Александровна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
39 Одайская Кристина Вячеславовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
40 Бекирова Гульнара Шевкетовна Специалист по учебной работе факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
41 Бибик Екатерина Витальевна Специалист по работе с абитуриентами
42 Широкова Ольга Евгеньевна Специалист по учебной работе факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
43 Михайлова Ольга Сергеевна Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
44 Сингаевская Анна Сергеевна Специалист по воспитательной работе 1 категории отдела организации воспитательной работы
45 Сафонова Дарья Владимировна Специалист по обработке научной информации 2 категории
46 Захаркевич Роман Андреевич Психолог
47 Гринькова Дарья Александровна Специалист по учебной работе кабинета криминалистики
48 Гданская Виктория Викторовна Специалист по учебной работе факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
49 Григорьев Петр Сергеевич Программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
50 Малолетко Валентина Егоровна Секретарь руководителя
51 Резниченко Анна Сергеевна Специалист по учебной работе кафедры иностранных языков
52 Муравьева Анастасия Игоревна Специалист по учебной работе кафедры гражданско - правовых дисциплин
53 Есаян Лидия Витальевна Специалист по учебной работе кафедры гражданско - правовых дисциплин
54 Мастерова Анна Евгеньевна Специалист по учебной работе кафедры административного и финансового права
55 Егорова Елена Георгиевна Специалист по учебной работе 1 категории кафедры гуманитарных и социально - экономических дисциплин
56 Жалова Инна Николаевна Специалист по учебной работе кафедры общеобразовательных дисциплин
57 Яковив Юлия Ивановна Специалист по учебной работе кафедры уголовно - процессуального права
58 Гончарова Ольга Владимировна Специалист по учебной работе кафедры уголовного права
59 Ясинова Татьяна Леонидовна Медицинская сестра
60 Волкова Ирина Юрьевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента
61 Антонов Антон Владимирович Водитель
62 Будько Галина Курабановна Уборщик
63 Колесник Анна Михайловна Специалист по организации практики и трудоустройства выпускников
64 Лукашик Наталья Владимировна Специалист по расписанию
65 Лебедь Елена Александровна Ведущий бухгалтер
66 Гордыгин Михаил Сергеевич Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
67 Матёкина Виолетта Борисовна Администратор юридической клиники
68 Тур Светлана Викторовна Специалист по учебной работе кафедры теории и истории права и государства
69 Ткачева Ольга Александровна Специалист по учебной работе кафедры государственно - правовых дисциплин
70 Иванова Анастасия Александровна Специалист по учебной работе факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
71 Онищук Татьяна Васильевна Бухгалтер
72 Трегуб Виолетта Ивановна Экономист
73 Яруш Юлия Ивановна Бухгалтер
74 Кривенко Ольга Андреевна Бухгалтер
75 Беднягина Юлия Андреевна Специалист по обработке научной информации 2 категории
76 Волкова Ирина Дмитриевна Гардеробщик
77 Короткая Татьяна Вадимовна Гардеробщик