• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Зимин Виктор Матвеевич Директор филиала +7(3652) 66-84-40 mail@crb.rsuj.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Авдюнин Олег Владимирович Заместитель директора по административно-хозяйственной работе + 7 (3652) 66-84-44 aho@krfrgup.ru
2 Новикова Татьяна Юрьевна Заместитель директора по учебной и воспитательной работе; по совмещению должностей - доцент кафедры гражданского и арбитражного судопроизводства; доцент кафедры уголовного права +7(3652) 66-84-45 novikova7u@yandex.ru
3 Акимов Вячеслав Алексеевич Заместитель директора по безопасности и общим вопросам +7 (3652) 66-84-47 zamdir@krfrgup.ru
4 Шпичко Ирина Юрьевна Главный бухгалтер +7(3652) 66-84-43 Shpichko_Irina@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 40.03.01 Юриспруденция (классический) Высшее образование - Бакалавриат
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега dopSsylka
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Кручек Ирина Владимировна Преподаватель кафедры кафедры гражданского права; по совмещению должностей - младший научный сотрудник кафедры гражданско - правовых дисциплин
2 Биляев Владимир Александрович Профессор (доктор наук) кафедры уголовно - процессуального права; по совмещению должностей - старший научный сотрудник кафедры уголовно - процессуального права
3 Чернядьева Наталья Алексеевна Профессор кафедры государственно - правовых дисциплин, по совмещению должностей - старший научный сотрудник кафедры государственно-правовых дисциплин
4 Тур Виктор Григорьевич Доцент (кандидат наук) кафедры теории и истории права и государства; по совмещению должностей - старший научный сотрудник кафедры теории и истории права и государства

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Бекирова Элина Перитовна Почасовик кафедры теории и истории права и государства

Организация судебной деятельности, Теория государства и права, Правоохранительные органы

Арбитражный суд Республики Крым, специалист отдела анализа и обобщения судебной практики, законодательства 

2 Благодатная Елена Юрьевна Старший преподаватель кафедры гражданского и арбитражного судопроизводства

Гражданский процесс, Особенности судебного разбирательства гражданских дел

Центральный районный суд г. Симферополя, судья

3 Бондарчук Илья Владимирович Старший преподаватель (кандидат наук) кафедры государственно - правовых дисциплин

Организация и управление юридической деятельностью

 Государственный  Совет Республики Крым, руководитель секретариата Комитета по законодательству

4 Долгополов Андрей Николаевич Почасовик кафедры теории и истории права и государства

Организация судебной деятельности 

Киевский районный суд г. Симферополя Республики Крым, председатель

5 Думитрашко Елена Ивановна Почасовик кафедры гражданско - правовых дисциплин

Гражданское право, Трудовое право, Семейное право, Право интеллектуальной собственности 
 

Арбитражный суд г. Севастополя, советник председателя суда 

6 Ищенко Илья Викторович Преподаватель кафедры уголовного права

Уголовное право, Наказание: назначение и освобождение

Судебный участок № 80 Симферопольского судебного района (Симферопольский муниципальный округ) Республики Крым, мировой судья

показать все
7 Лазаренко Лилия Борисовна Доцент (кандидат наук) кафедры гражданского и арбитражного судопроизводства

Особенности рассмотрения арбитражным судом отдельных категорий дел, Судебные акты в цивилистическом процессе, особенности их исполнения

показать все

Арбитражный суд Республики Крым , заместитель председателя

8 Латынин Олег Анатольевич Доцент (кандидат наук) кафедры гражданского и арбитражного судопроизводства

Арбитражный процесс

Арбитражный суд Республики Крым, председатель

9 Латынин Юрий Анатольевич Преподаватель кафедры уголовного права

Прокурорская деятельность, Квалификация преступлений, Уголовное право 

Верховный Суд Республики Крым, судья

10 Масалыгина Надежда Семеновна Почасовик кафедры административного и финансового права

Административное право

Арбитражный суд Республики Крым, помощник председателя суда

11 Михайлов Дмитрий Олегович Преподаватель кафедры уголовного права

Уголовное право

Железнодорожный суд г. Симферополя, судья

12 Радионов Игорь Иванович Доцент (кандидат наук) кафедры уголовного права

Уголовное право

Верховный Суд Республики Крым, председатель

13 Романенко Владимир Викторович Преподаватель (кандидат наук) кафедры административного и финансового права

Административное право

Ялтинский городской суд, заместитель председателя

14 Слезко Тимур Васильевич Преподаватель кафедры уголовного права

Уголовное право, Практикум по криминалистическим дисциплинам

Коллегия по уголовным делам Верховного Суда Республики Крым, судья

15 Трофимов Сергей Анатольевич Профессор (доктор наук) кафедры государственно - правовых дисциплин

Правовой статус органов государственной власти Республики Крым, Защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации, Актуальные проблемы реализации и применения Конституции Российской Федерации в детальности органов публичной власти, Актуальные проблемы конституционного права

показать все

Государственный Совет Республики Крым, председатель Комитета по законодательству 

16 Хожаинова Оксана Васильевна Преподаватель кафедры гражданского и арбитражного судопроизводства, почасовик кафедры уголовного права

Практикум по цивилистическим дисциплинам, Криминология, Наказание: назначение и освобождение, Уголовное право,Практикум по криминалистическим дисциплинам

показать все

Верховный суд Республики Крым, судья

17 Шкляр Татьяна Александровна Доцент (кандидат наук) кафедры теории и истории права и государства

Практикум по общетеоретическим дисциплинам

Верховный суд Республики Крым, заместитель председателя

18 Якимчук Неля Юрьевна Почасовик кафедры теории и истории права и государства

Теория государства и права  

Арбитражный суд Республики Крым, судья

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Аббасова Эльвира Сейрановна Повар
2 Агашева Ирина Петровна Юрисконсульт
3 Адживелиева Зейнеб Длаверовна Программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса; по совмещению должностей - старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин
4 Анисина Юлия Анатольевна Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
5 Антонов Антон Владимирович Водитель
6 Антонова Татьяна Леонтьевна Декан (кандидат юридических наук) факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы; по совмещению должностей - доцент кафедры общеобразовательных дисциплин
7 Антонян Сюзанна Шаваршевна Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
8 Батлук Алена Сергеевна Специалист по учебной работе кафедры гражданского права
9 Беднягина Юлия Андреевна Специалист по кадрам отдела кадров
10 Бекирова Гульнара Шевкетовна Специалист по учебной работе факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
11 Беличенко Владислав Николаевич Заведующий медицинским кабинетом
12 Бибик Екатерина Витальевна Специалист по работе с абитуриентами 1 категории
13 Будько Галина Курабановна Уборщик территории
14 Бунеева Александра Викторовна Специалист по учебной работе кафедры общеобразовательных дисциплин
15 Быкова Александра Сергеевна Начальник учебного отдела
16 Быковская Наталья Николаевна Заведующий складом
17 Васильева Елена Михайловна Заведующий хозяйством
18 Волкова Ирина Юрьевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента
19 Гданская Виктория Викторовна Специалист по учебной работе факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
20 Гилева Елена Константиновна Заместитель декана факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
21 Гончарова Ольга Владимировна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
22 Гордыгин Михаил Сергеевич Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
23 Григорьев Петр Сергеевич Программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
24 Гринькова Дарья Александровна Специалист по учебной работе кабинета криминалистики
25 Демко Валерий Иванович Инженер по охране труда и технике безопасности
26 Демченко Ольга Максимовна Социальный педагог
27 Дудка Мария Александровна Заместитель декана факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы; по совмещению должностей - специалист 1 категории факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
28 Егорова Елена Георгиевна Специалист по учебной работе 1 категории кафедры гуманитарных и социально - экономических дисциплин
29 Есаян Лидия Витальевна Специалист по учебной работе кафедры гражданского права
30 Захаркевич Роман Андреевич Педагог-психолог
31 Захарова Марина Владимировна Заместитель начальника отдела организации воспитательной работы
32 Зинченко Ирина Александровна Уборщик служебных помещений
33 Иванова Анастасия Александровна Специалист по учебной работе факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
34 Исмаилова Мария Фархадовна Специалист по учебной работе факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
35 Казачок Елена Сергеевна Заместитель начальника административно-хозяйственного отдела
36 Киреев Юрий Викторович Плотник
37 Кисель Дмитрий Иванович Слесарь - ремонтник
38 Ковалев Андрей Валентинович Инженер 1 категории
39 Ковалева Зоя Федоровна Заведующий столовой
40 Козорез Наталья Ивановна Кассир
41 Колесник Анна Михайловна Специалист по организации практики и трудоустройства выпускников
42 Кривенко Ольга Андреевна Бухгалтер
43 Кужильный Алексей Алексеевич Начальник отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
44 Ланский Вячеслав Эдуардович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
45 Лебедь Елена Александровна Ведущий бухгалтер
46 Леонов Андрей Александрович Слесарь - сантехник
47 Логвиненко Анастасия Александровна Повар
48 Лукашик Наталья Владимировна Специалист по расписанию 1 категории
49 Максименко Любовь Ростиславовна Библиотекарь
50 Малолетко Анатолий Владимирович Механик
51 Малолетко Валентина Егоровна Секретарь руководителя
52 Мальцева Анастасия Александровна Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
53 Мастерова Анна Евгеньевна Специалист по учебной работе 1 категории кафедры административного и финансового права
54 Матёкина Виолетта Борисовна Администратор юридической клиники
55 Медведева Светлана Петровна Библиотекарь
56 Мотрий Елена Петровна Мойщик посуды
57 Муравьева Анастасия Игоревна Специалист по учебной работе кафедры гражданского и арбитражного судопроизводства
58 Нахаева Ольга Ивановна Заведующий библиотекой
59 Нояченко Екатерина Александровна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
60 Одайская Кристина Вячеславовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
61 Онищук Татьяна Васильевна Бухгалтер
62 Островская Марина Валерьевна Библиотекарь
63 Патраш Иван Федорович Старший преподаватель кафедры уголовно - процессуального права; по совмещению должностей - заведующий кабинетом криминалистики
64 Приходько Юлия Дмитриевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
65 Прокопчук Людмила Игнатьевна Специалист по учебной работе 1 категории
66 Редькина Елена Николаевна Доцент (кандидат наук) кафедры теории и истории права и государства; по совмещению должностей - декан факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента
67 Рубанова Эльвина Сергеевна Начальник административно-хозяйственного отдела
68 Рыбакова Светлана Алексеевна Заместитель декана факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента
69 Сазонова Вера Васильевна Комендант
70 Сафонова Дарья Владимировна Специалист по обработке научной информации 2 категории
71 Свириденко Анастасия Романовна Специалист по обработке научной информации 2 категории
72 Свистун Марина Валериевна Медицинская сестра
73 Сингаевская Анна Сергеевна Педагог-организатор
74 Старицын Алексей Валентинович Декан (кандидат наук) факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридического факультета)
75 Тарабукина Виктория Евгеньевна Специалист по учебной работе факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
76 Ткачева Ольга Александровна Специалист по учебной работе кафедры государственно - правовых дисциплин
77 Трегуб Виолетта Ивановна Экономист
78 Третяк Андрей Николаевич Водитель
79 Тур Светлана Викторовна Специалист по учебной работе кафедры теории и истории права и государства
80 Урлянская Виктория Витальевна Начальник подготовительного отделения к поступлению на факультеты подготовки специалистов для судебной системы
81 Ференец Наталья Александровна Продавец непродовольственных товаров
82 Франгони Татьяна Александровна Повар
83 Фурманова Елена Анатольевна Начальник отдела кадров
84 Хоменко Александр Сергеевич Начальник отдела организации воспитательной работы
85 Цой Анна Сергеевна Специалист по учебной работе кафедры иностранных языков
86 Чернова Лейла Рауфовна Специалист по кадрам
87 Чумаченко Евгения Борисовна Специалист по учебной работе факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
88 Чупова Любовь Андреевна Специалист по учебной работе 1 категории
89 Шевченко Алексей Васильевич Водитель
90 Широкова Ольга Евгеньевна Специалист по учебной работе факультета подготовки специалистов для судебной системы( юридического факультета)
91 Шпичко Даниил Владимирович Специалист по учебной работе факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридического факультета)
92 Щербина Анна Витальевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
93 Яковив Юлия Ивановна Специалист по учебной работе 1 категории кафедры уголовно - процессуального права
94 Яруш Юлия Ивановна Бухгалтер
95 Яшникова Светлана Александровна Заведующий канцелярией