btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




15

Окт

2018

06.10.18 КрФ РГУП провел интересный и уже ставший традиционным Форум первокурсников. Местом проведения такого ответственного мероприятия уже по традиции стала база Incomsport .

Веселье у ребят началось ещё в по дороге на локацию, когда музыка и песни не утихали в салоне автобуса. Красота этого места в один момент заворожила наших первокурсников А пока они любовались этой красотой, уже велся обратный отсчёт до начала форума. Первое слово, конечно же, было предоставлено нашему уважаемому директору. Он зарядил всех позитивом и пожелал удачи в прохождении самого масштабного квеста! В этом году мы решили окунуться в мир кино и наши первокурсники отлично справились со своей задачей, и помогли отснять нам все нужные кадры.

Вот и обещанный, долгожданный конкурс среди 8 замечательных групп первого курса бакалавриата! В рамках Театральной локации всем группам была предоставлена возможность ощутить себя частью кинематографической истории. Помимо погружения в атмосферу происходящего участникам была поставлена задача войти в определенные образы! Все команды очень дружно и с креативным подходом справились с задачей. Фотокарточка, набравшая большее количество голосов вскоре получит Сертификат на экскурсионный поход к одной из предложенных живописных Гор Крыма с сопровождением и фотографом!

Мероприятие завершилось грандиозным флешмобом, в котором приняли участие все первокурсники и даже организаторы, показав что мы - большая и дружная семья.

Всегда было известно, что общение не только сближает людей, но и приносит в их жизнь что-то новое и полезное, и наш форум не стал исключением.

Студенты проявили себя, показали таланты и умения, делились своими креативными идеями, общались со сверстниками, а самое главное - учились работать в команде

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить