btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




12

Фев

2018

31 января 2018 года студенты Крымского филиала ФГБОУВО «РГУП» 109-б группы факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы под руководством преподавателей Востриковой Р.В. и Лыковой Н.Н. приняли участие в литературно-кинематографическом проекте «Театр. Читай и смотри», организованном в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И. Я. Франко (отдел «Общий читальный зал»)

 

Цель мероприятия - повысить читательскую активность молодежи, заинтересовать ее в современном прочтении лучших образцов русской классической литературы.

 

Культурно-зрелищное мероприятие, проведенное в форме литературного журнала, посвященного творчеству А.Чехова, было разбито на несколько этапов: 1. Краткий обзор творчества А.Чехова и его значение в русской и мировой литературе с использованием презентации. 2. Инсценировка одноактной пьесы (шутки) А.Чехова «Предложение». 2. Обсуждение актуальных проблем пьесы А.Чехова «Вишневый сад». 4. Инсценировка 1-го действия пьесы А.Чехова «Три сестры»

 

Участие в данном проекте позволило студентам обобщить и закрепить изучение творчества А.Чехова в качестве как читателей, так и зрителей и даже актеров.

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить