btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Ноя

2017

15 ноября 2017 года в стенах Крымского филиала «Российского государственного университета правосудия» состоялось открытое семинарское занятие по дисциплине «Административное право», на тему «Органы исполнительной власти как субъекты административного права».

 Занятие проводилось со студентами группы 103-С, 1 курса Факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы. На занятии присутствовала начальник управления государственной службы, кадрового и нормативно-правового обеспечения Министерства образования науки и молодёжи Республики Крым Черневич Татьяна Геннадьевна. 

В начале занятия были заслушаны доклады студентов и прошло их обсуждение. Далее, на примере Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым были рассмотрены вопросы взаимодействия органов исполнительной власти, их полномочия. Перед студентами были поставлены практические задачи, решение которых они находили работая в малых группах. В конце занятия студенты имели возможность задать вопросы гостю и обсудить интересующие их вопросы правового регулирования.

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить