btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




14

Ноя

2016

В стенах Крымского филиала ФГБОУВО «РГУП» прошел студенческий круглый стол на тему "Проблемы оформления и регистрации прав на землю в Республике Крым" в котором приняли участие Глава Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Юрьевич Спиридонов, зам. директора по учебной и воспитательной работе Новикова Т.Ю., преподаватели кафедры административного и финансового права Докучаева В.Ю, Руденко А.В., декан факультет повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента Казарян К.В. и студенты 4 курса.

В начале заседания круглого стола приветственное слово сказали Новикова Т.Ю., Докучаева В. Ю. и Спиридонов А.Ю. Все они отметили важности выбранной темы круглого стола для Республики Крым.

После это были заслушаны доклады студентов. Первыми выступали Абдурашидова Диляра и Кривенко Валерия с темой доклада "Перечень документов необходимых для оформления регистрации прав на землю и требования к ним". Затем выступили Борейко Дарья и Кордюкова Анастасия с темой "Процедура проверки регистратором поданных заявителем документов для оформления регистрации прав на землю". И завершающим было выступление с темой "Особенности и актуальные проблемы завершения оформления прав на земельный участок на территории Республики Крым" Мустафаевой Левизы и Чабаник Екатерины.

Заслушав все доклады, участники круглого стола обсудили их и задали интересующие вопросы Спиридонову А.Ю. В конце круглого стола глава Госкомрегистра предложил студентам, принявшим участие в заседании, в дальнейшем занять вакантные должности в Государственном комитете.

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить