btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




22

Дек

2015

Фестивальфитнеса и аэробики "Дружба  народов"

Продолжая прекрасную традицию проведения ежегодного фестиваля аэробики и фитнеса в Крымском филиале ФГБОУВО «РГУП», 16 декабря 2015 года, состоялся фестиваль фитнеса и аэробики «Дружба народов».

В этом конкурсе принимали участие студентки 1 и 2 курсов. 100 лучших студенток прошли отборочный тур в начале учебного года, были сформированы 15 команд. На протяжении трех месяцев велась  напряженная работа. 01.12.2015 г. был проведен полуфинал, в результате которого вышли в финал 9 команд.

Каждый раз новая тематика, новые лица и новые победы. В этом году актуальной стала тема «Дружба народов».  Каждая команда представила выбранную страну с национальными элементами танца и костюмами, который  сопровождался интересными сценическими постановками и яркими спецэффектами.

Открыли праздник победители прошлого года с ярким танцем «Зимушка». На сцене были представлены танцевальные номера таких национальностей как: русские и украинцы, татарский танец и молдавский, строгий и зажигательный ирландский танец, нежный и женственный -  восточный танец.

 Третье место заняла группа 103 представляющая романтичный, французский танец,

на втором месте - 11 группа с зажигательным цыганскими танцем, 

и наконец - первое место заслуженно получили студенты           

 2-го курса 207-Б группы, они представляли такую самобытную и контрастную в своей культуре страну как Бразилия.

Поздравляем победителей и организатора фестиваля, старшего преподавателя физической культуры Яковчук Татьяну Валентиновну, а так же благодарим всех за участие! Желаем еще больше творчества и отличного настроения! С Наступающим Новым Годом!

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить