btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




20

Окт

2015

В четверг, 24 сентября состоялось мероприятие, организованное волонтерским центром Крымского филиала Российского государственного университета правосудия - поездка в детский дом села Строгоновки Симферопольского района. Уже на пороге студентов встречали дети и воспитатели учреждения. Практически все воспитанники детдома отстают в развитии, им очень не хватает внимания и заботы, но в этот день у них был настоящий праздник! Волонтеры привезли детям мягкие игрушки, которые были приняты с огромной благодарностью. Также студенты представили развлекательную программу «Клоун-Знайка» в рамках проекта «Клоун на час». Никто не остался равнодушным, даже работники учреждения приняли участие в увлекательных играх и конкурсах. 
За поддержку и реализацию проекта благодарим студентов КрФ РГУП Алену Гераскевич, Екатерину Чабанник, Ольгу Шевченко и Людмилу Бабийчук.

Примечательно то, что проект «Клоун на час» является регулярным и запущен на постоянной основе. Приглашаем всех желающих принимать участие в подобного рода мероприятиях. За подробностями можно обращаться к руководителю волонтерского центра (
https://vk.com/id316396865).

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить