btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




26

Май

2015

В Государственном музыкальном театре, 25 мая 2015 года, состоялся открытый чемпионат Крымской лиги КВН на Кубок главы Симферопольской городской администрации. На сцене собрались 8 команд, в том числе и команда нашего филиала. Ребята пели, танцевали и конечно шутили. В общем делали все, чтобы определить, кто из них лучший юморист. Ведь молодежь любит шутить, а то что некоторые посвящают КВНу большую часть своей студенческой жизни, ни для кого уже не секрет.

                Крымская лига КВН, совсем недавно стала официальной лигой творческого объединения АМИК, что дает возможность участникам бороться за путевку на фестиваль в г.Сочи. В этом году игра, приобрела всероссийский, и даже международный оттенок, т.к. на сцену вышли гости из г.Бишкека, а также команды из других регионов России.

                Наша команда достойно подготовилась к выступлению, но сказался опыт и напряжение ребят перед сессией. А крымский зритель достаточно требовательный к участникам, и не прощает  волнения на сцене. Но в любом случае, каждая игра – это неоценимый опыт публичного выступления, опыт общения и поиск новых друзей.

                Пожелаем ребятам вдохновения, чувства юмора и эмоций. Вперед, и только вперед!!!

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить